Главная Сведения об образовательной организации Образование

Дневная

3.

Нормативный срок обучения

До прекращения образовательных отношений. Лицензия от 14.05.2018 года серия 42ЛО1 № 0004238.

срок действия государственной аккредитации образовательной программы(при наличии государственной аккредитации)

Учреждение государственной аккредитации не имеет

Описание образовательных программ с приложением их копий

*копия

При реализации данных образовательных программ электронное обучение и дистанционные технологии не используются

Учебный план с приложениями его копии

*Учебный план с  пояснительной запиской

*копия

Аннотация к рабочим программам, дисциплинам( образовательные области) в составе образовательной программы с приложениями их копий

*Аннотация рабочей программы   группы № 1,

*Аннотация рабочей программы  группы № 2,

*Аннотация рабочей программы  группы № 3,

*Аннотация рабочей программы  группы № 4,

*Аннотация рабочей программы  группы № 5,

*Аннотация рабочей программы группы № 6,

*копия

*Аннотации рабочих программ специалистов(учителей-дефектологов, учителей-логопедов, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя)

*копии

Календарный учебный  график с приложениями его копий.

*Описание календарного  учебного графика ,

регламент образовательной деятельности

*копия

методические и иные  документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса